Amateur Radio Station R9AL

Диплом "SWL" учрежден Региональной общественной организацией "Клуб радиолюбителей города Москвы" (РОО "Московский радиоклуб") совместно с московскими радионаблюдателями для популяризации SWL направления в радиолюбительстве и в радиоспорте.

Диплом "SWL"

Для получения диплома "SWL" радиолюбителем, имеющим SWL-позывной, необходимо провести не менее 2000 радионаблюдений или предоставить QSL-карточки от радиолюбителей 20 Стран Мира.
Заявку на диплом с указанием общего количества радионаблюдений или с ксерокопиями QSL-карточек от радиолюбителей, а также с указанием почтового адреса соискателя направлять по адресу:
119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.
Также заявку на диплом вместе со "сканами" QSL-карточек от радиолюбителей и с указанием почтового адреса соискателя можно отослать по электронной почте: cqmrk@mail.ru.

Для получения диплома "SWL" радиолюбителем, имеющим лицензированный позывной, необходимо набрать 20 очков. Каждая QSL-карточка от радионаблюдателя (SWL) даёт 1 очко.
QSL-карточка от зарубежного радионаблюдателя (SWL) даёт 4 очка.
В зачёт могут идти QSL-карточки от одного и того же SWL, если они присланы за QSO, проведённые одним и тем же радиолюбителем на разных диапазонах или разными видами излучения.
На диплом "SWL" засчитываются QSL-карточки от SWL независимо от года проведения QSO.
Заявку на диплом с ксерокопиями QSL-карточек от SWL, а также с указанием почтового адреса соискателя направлять по адресу:
119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.
Также заявку на диплом вместе со "сканами" QSL-карточек от SWL и с указанием почтового адреса соискателя можно отослать по электронной почте: cqmrk@mail.ru.


Оплата (50 руб.) почтовых расходов по пересылке диплома "SWL" соискателям производится почтовым переводом или почтовыми марками по адресу: 119415, г. Москва, а/я 33, Федотову Юрию Ивановичу.

 






Copyright © R9AL 2021 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования