Мы решили проверить состояние оборудования приемной станции, так как станция отработала уже три
зимы. Антенна была демонтирована и разобрана. В целом все в хорошем состоянии, немного краска
облезла, после сборки показала КСВ = 1,1. Кабель также был проверен, он тоже в прекрасном
состоянии, а вот МШУ был заменен на новый. Все работы проводились совместно с Ярвиляниной Ольгой,
младшим инженером-программистом наземных систем МКА компании "Геоскан"