Amateur Radio Station R9AL 15.08.2022




      Зарегистрировались в Всероссийской программы "Стратосферный спутник - 2022"


Наша команда "Импульс".


Основной состав команды:

Расширенный состав команды: В расширенный состав команды входят все остальные учащиеся радиолаборатории "Импульс", а также некоторые наши выпускники и друзья, пожелавшие принять участие в этом проекте.

Так как наша радиолаборатория впервые принимает участие в этой программе, мы отправили заявку в лигу Стратонавты-Кандидаты. Ждем подведения итогов 15 августа 2022 года.




18.08.2022

Срок приема заявок продлен до 5 сентября включительно. Отбор команд и публикация результатов - 6-8 сентября.


13.09.2022

К сожалению, в связи с задержками в поставке комплектующих для наборов стратосферных спутников и сложностями с оформлением документов мы вынуждены сместить сроки конкурса на более поздние. Но расстраиваться не стоит, ведь для вас это дополнительная возможность лучше продумать ваши проекты и более скрупулёзно подготовиться к конкурсу! До 17 октября вы можете присылать доработанные заявки с пометкой "Обновление заявки от команды "Название команды", и с 17 октября мы приступим к оценке заявок, определим финалистов конкурса и пригласим 5 лучших команд от каждой лиги в середине ноября в Подмосковье для осуществления стратосферных запусков.


20.10.2022

Мы в финале!





Copyright © R9AL 2022 Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования