Amateur Radio Station R9AL



      Мировой чемпионат WorldSkills 2019, состоявшийся в августе в Казани, запомнился широтой размаха и световыми мечами, которые, помимо люминесценции, можно было задействовать при опросах. Странность в том, что с одной стороны это пульт, с кнопками для голосования, с другой стороны - эти пульты могли управляться извне, видимо на всякий случай, чтобы правильно голосовали :)

На этом пульте - пять кнопок, одна из которых, собственно, вкл/выкл, остальные - для выбора вариантов ответов.

С этими "световыми мечами" связано два скандала. Первый скандал связан с тем, что у некоторых их изымали на выходе, и если взрослые к этому относились спокойно, то для детей это конечно же было трагедией. Ну а второй скандал связан с тем, что у многих эти "волшебные палочки" просто не работали.

У меня таких мечей собралось несколько штук, что с ними делать я пока не решил, поэтому пока просто выкладываю фото (фото на которых "мечь" светится - сделаны со вспышкой).





Если у кого-то возникли вопросы или предложения что с этим можно сделать - специально для этого создана тема на форуме: http://msevm.com/forum/index.php?topic=9194




Copyright © R9AL 2019 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования